а у вас такие есть?

Виктор Полявщиков Ученик (177), на голосовании 7 лет назад
Из большого выбора часов можно для себя найти любые часы. И практичные, и стильные и мужские и женские самых различных фирм. И я выбрал для жены на восьмое марта отличные часы на sistime.ru, которые надеюсь ей понравятся.
Дополнен 7 лет назад
svstime.ru
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102554) 7 лет назад
часы в интернете и по каталогам не покупают.
на сегодня лучшие те, которые работают на световой энергии.
ситизен, сейко и т. п.
игорь Орлов Профи (609) 7 лет назад
да очень сильно люблю часы у меня уже собрался маленькая коллекция https://nwatch.ru/ большинство приобретал здесь часы это стиль.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102554) 7 лет назад
русский выучи сначала, рекламщик хренов