К чему сниться такой сон? Или что символизирует?

Настя Мудрец (16389), закрыт 7 лет назад
Как буд-то мы с какой-то группой или классом со школы, пошли в какой-то поход, праздновать какой-то праздник и отмечать, и моя лучшая поруга куда-то пошла за алкоголем, как буд-то у неё было какое-то место для хранилища алкоголя, она взяла с собой алкоголь и я увидела у неё светло-зелёную бутылку мартини, и захотела взять попробовать, но она не разрешила и мы из за этого поругались)) А потом мы с классом идём дальше и зашли в какое-то большое здание развлечений)) Там было типо аттракционов и все для отдыха. И там я увидела мою подругу с какой-то неизвестной мне девчонкой и присоединилась, а они катались с какой-то горки там непонятной)) Далее я иду рассматривать это здание развлечений, и думаю где бы мне остановиться отдохнуть, а это здание было внутри похоже на квартиру, где много много разных комнат и тесновато)) Там был бассеин, сауна, всякие ванны лечебные, потом прыгание на воздушных мячиках, ну такие мячики с ручками, на которых прыгают, вообщем я так и не решилась куда сходить )))
Дополнен 7 лет назад
Ответы "ни о чём"- не принимаются!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256207) 7 лет назад
Детям до 21 года не снятся вещие сны потому, что мозг ещё не созрел.
Вещие сны снятся на рассвете, то что запоминается после вставания ...первого... в 6 утра ...он символичны и в них аллегория присутствует.
Какая аллегория у вас ?

Если потом ложишься спать и снится сон, то он вот такой, яркий, бытовой, как кино про подружку и алкоголь...
Это совсем другая фаза сна и сны такие "ни о чём ", их даже не толкуют здравомыслящие люди, разбирающиеся в снах.

Понятно объяснила ?
.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
Единственное он может быть связан с вашими переживаниями. То, что вы на данный момент боитесь, что может случиться или переживаете, что не реализуются ваши планы
аля чайка Ученик (210) 7 лет назад
Суматоха какая то будет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832029) 7 лет назад
Не можете в данный момент сделать какой то выбор
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Ваши нерешенные проблемы.
Елена Оракул (53630) 7 лет назад
есть опасность ссоры из-за своего легкомысленного поведения
Злой Высший разум (11748579) 7 лет назад
Вам не хватает внимания
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 7 лет назад
Целый сумбур. Но всё что связано во сне со школой, это всегда заботы, мысли о ней и всё что там творится.
юлия зотова Ученик (36) 7 лет назад
Вам придется сделать какой то выбор но его не сделаете
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
ничего серьезного, возможны скорые известия от родителей
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 7 лет назад
вы свою бурную жизнь втаскиваете в свои сны, поменьше интернета!
Елена Власова Искусственный Интеллект (152276) 7 лет назад
сон этот просто как отражение вашей школьной жизни и ничего более.