мой друг во время нашего спора на эмоциях сказал

Ольга Русовская Гуру (3637), закрыт 7 лет назад
Ты так боишься мне это сказать как будь то признаешься мне в любви!!!! Я не хотела ему говорить кое что, а он настаивал... но то что он сказал- как будь то признаешься мне в любви! - могло ли это быть его желание, которое сказал подсознательно?
Лучший ответ
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
Это значит, что ты видишь то, что хочешь видеть и не более того)))))
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 7 лет назад
Не усложняйте жизнь...)
Ольга РусовскаяГуру (3637) 7 лет назад
А как же иначе))))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Живите проще, всё что вы придумываете, это только в вашей голове...)