А как бы заглянуть в своё будущее ???

Татьяна Соколова Просветленный (24145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Если времени не существует,
то не наступившее будущее может быть уже и прошлым...

А прошлое может быть наоборот...
еще не наступившим будущим...

А настоящее просто везде!
Остальные ответы
Джейкоб Мудрец (13895) 7 лет назад
только дойдя до него
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 7 лет назад
Любой человек может довольно легко предположить - что он будет делать завтра, через неделю или даже год. Причем с очень высокой степенью вероятности.
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано. Мечтая о будущем мы теряем настоящее!
Серж Князев Искусственный Интеллект (435385) 7 лет назад
Техника медитаций позволяет это сделать.
Наиболее удачны для этого предрассветные часы.
Только какой смысл увидеть то, что нельзя исправить...
Алексей Дыня Мыслитель (7904) 7 лет назад
Есть будущее фиксированное (судьба) есть то что меняется с каждым нашим решением. Сколько лет человечеству столько лет оно занимается изучением будущего. Например, есть ясновидящие (вы тоже можете им стать), которые способны видеть будущие события. Астрология, используя принцип подобия, дает большую вероятность наступления события (прогноз) Руны, хиромантия, геомантия, нумерология, вещие сны.... методик очень много!) Самый простой способ это купить колоду карт Таро ( у которой довольно сильный эгрегор и баз архетипов сама по себе), задать вопрос и (интуитивный способ получения информации в отличии от информативного по положениям звезд) и ваша рука вытащит именно те карты с именно теми образами которые дадут примерную картинку будущего. Причем есть универсальные колоды с многозначными смыслами ( и толкование довольно широко и туманно) а есть специализированные, где карту толковать легче. в любом случае в инете вы наидете толкование вытащенной карты. Заведите дневник, карта-толкование-произошедшие события. Уверяю вас через месяца два вы будете в шоке, приятном, это работает!)