Как исправить эту чертову ошибку?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (361), закрыт 6 лет назад
Мод для первой части Half-life "COLONY 42"
Мод упорно не хочет видеть client.dll пробовал на разных виндах и ХР и восьмерке, бесполезно!!
Видимо дело тут не в ОС! Самое странное, что в папке с библиотекой ДЛЛ все файлы ДЛЛ на месте!
Не знаю, загрузятся фото или нет, думаю будут хотя бы "кликабельными"
Ребята, объясните мне, разжуйте как для чайника, что и как делать, что и где исправить, по пунктам!
В прошлом вопросе никто не дал внятного объяснения! На Steam версию пробовал ставить, там та же самая ошибка!!
Дополнен 7 лет назад
Да, и ещё, это мод для Opposing force или Half-Life?
Дополнен 7 лет назад
Более того Стим-версия почему-то вся глючит и тормозит как будто запуск ведется с древнего слабого компа!
Однако карта Nvidia Geforce GT650M 2GB
Дополнен 7 лет назад
Неужели никто не знает?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (43861) 7 лет назад
Начни с малого, АнтуанВышестеблиевский...
Попробуй сначала с "чертовых ошибок" вааще чертов убрать...
потом ошибки могут сами сняться...
... не упоминай "бесов" всуе...
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
Вот опять...
Очердная ахинея вылезла.
Видимо придется на форумы лезть.
Сергей Иванов Просветленный (43861) лезь, милай, лезь... ... для того и вопрос свой водрузил... непомерно для обывателя... лезь, милай...
Остальные ответы
Амур Амуров Ученик (138) 7 лет назад
steam версия?
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (361) 7 лет назад
То, что на фото, обычная, пробовал и на "стиме", результат тот же!
Амур Амуров Ученик (138) проверь целостность кэша
FAUST Мастер (2164) 7 лет назад
Не обращай внимание на всяких бесогонов, Это просто тролли - ни ответа дать не могут, ни совета, только стебаться могут . Ошибка dll файла имеет несколько причин появления одна из них повреждение динамических библиотек и даже если этот файл на месте - проблема не решена, как пример ( если не горит свет, не обязательно что перегорела лампочка, может быть обрыв проводки, сломан выключатель и тп. ) У меня было подобное, перепробовал всё и уже хотел сносить винду но знакомый покопался и нашёл причину : оказалось одна из утилит (не помню название) самостоятельно чистила реестр и кеш, чтоб разгонять игры и своим вмешательством пакостила . Понадобилось несколько дней после удаления, чтоб система пришла в исходное состояние .
рамиль хасенов Знаток (259) 7 лет назад
до установки моды игра работала?
MLG Dog Мыслитель (7716) 7 лет назад
Наверное файл на первом фото повреждён или отсутствует.
FaDeD WalLkEr Знаток (328) 7 лет назад
Какая Версия?! сама игра но и Стим?!
Tasajahu Asanaga Ученик (119) 7 лет назад
скорей всего в моде не достает файла скачай другой
Виталий Чудов Ученик (249) 7 лет назад
Если это пиратка то возможно какой то файл поврежден! Со Steam качай!
Михаил Агафонов Ученик (157) 7 лет назад
Если с торента качал, возможно стоит попробовать скачать с другого сайта. Либо файл поврежден.
Артур Сергеев Ученик (152) 7 лет назад
Попробуй перекачать всё. Мож чо получится