Что будет, если смерть отделить от жизни? Да Бога докажем, вот что. Разделяй и властвуй! Так?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Ну начнём снова: самое первое существо существует? Да. Оно источник жизни? Да. Значит, оно не источник смерти. Ясно?

Подробно: https://otvet.mail.ru/question/198570064
Дополнен 7 лет назад
Смерить против Жизни:
Лучший ответ
Cdtnkfyf Просветленный (31247) 7 лет назад
всё итак в головах разделено, ..попробуй соединить всё в одно).
Остальные ответы
Back in time. Гуру (3925) 7 лет назад
вам надо познакомиться с неким Захаровым и его Самболом и Безобманством
Another Мудрец (16222) 7 лет назад
Священное Писание действительно говорит, что смерть будет уничтожена, 1Коринф. 15:26, Откр. 21:4. Но изложена эта мысль гораздо более ясно.
KniLKnoLos Оракул (94139) 7 лет назад
Неправильные рассуждения. Источник чего-то это то, от куда это что-то произошло. Самое первое живое существо это уже является жизнью, а не его источником. Это всё равно что сказать, первое созревшее яблоко на дереве является источником (причиной) всех последующих яблок. Но это не так, он одно из них. Источник не может быть тем, что он порождает. Так родник является источником воды, но сам он водой не является.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Без самого первого яблока не будет никаких яблок никогда. Поэтому оно особенное.
KniLKnoLos Оракул (94139) оно тоже от куда-то должно было взяться, с какой-то яблони
Вадим ШляховМыслитель (9305) 7 лет назад
Яблоня как и родник не являются источниками жизни.
Люди привсей их "мудрости" не смогли создать ни одной живой клетки - у них нет источника жизни.
Пс. 36: 9 У тебя (Всевышний) источник жизни,
Благодаря твоему свету мы видим свет.
Dr.Bykoff Гуру (4806) 7 лет назад
Примерно тоже будет если зашить .опу но продолжать кушать
jaz ches Мыслитель (6289) 7 лет назад
это захаров неадекват под другим ником
спившийся будда Гуру (3440) 7 лет назад
Жизнь мать смерти
Вадим ШляховМыслитель (9305) 7 лет назад
Жизнь - порождает жизнь, а смерть - небытие.
Уникальная Сволочь Мыслитель (6765) 7 лет назад
я не хочу жить вечно, нахрен не надо это мне, старой больной обезьяне, и так уже лишнее живу...
Вадим ШляховМыслитель (9305) 7 лет назад
Назовите день когда бы вы хотели умереть?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Любая жизнь заканчивается смертью.
Вадим ШляховМыслитель (9305) 7 лет назад
Ангелы не имеют смерти
То, чего не существует, не может умереть, всё верно.
прометей Мастер (2161) 7 лет назад
Что за фи... ню вы несёте. Челаек ничего незнает что там и как там только домыслы. Важно здесь и сейчас .
Галина Козлова Гуру (4847) 7 лет назад
Она и так отделена. Пока мы живы-смерти и нет. А когда она придет, то нас не будет.
~ Просветленный (21491) 7 лет назад
Смерть ещё никто не ощутил, как отделить?
Вадим ШляховМыслитель (9305) 7 лет назад
Библию почитайте внимательно с размышлением.
~ Просветленный (21491) С какой целью?
Юрий Старченко Мудрец (14595) 7 лет назад
Сам то понял что ляпнул?)))
Akakij Parshivtsev Гуру (3573) 7 лет назад
Если смерть отделить от жизни, то наступит рай.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 7 лет назад
Это круче Вестобла, однозначно: -)
Редкостная Оракул (86280) 7 лет назад
Саша, вот ты ответь мне -можно ли Донко-персонажа ассоциировать с Прометеем?
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Прометей - восставший Бог, а я только на вестового претендую и на Архангела.
Грибник Оракул (71086) 7 лет назад
"Да Бога докажем"...О чём поёшь собственно?...
Редкостная Оракул (86280) 7 лет назад
нет смерти, соответственно нет и жизни, иначе никак
Татьяна ЕршоваУченик (15) 7 лет назад
А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили. ( РИм. 5:12)На пути праведности — жизнь, этот путь не ведёт к смерти. ( Притчи 12:28)
Редкостная Оракул (86280) мне скучно общаться с людьми которые переписывают цитаты
Вадим Шляхов Мыслитель (9305) 7 лет назад
Зло ведет к хаосу, анархии и самоуничтожению, а не созиданию (вернее оно может создать то, что еще более подтолкнет к уничножению).
Пример тому наш окружающий мир, все чего коснулись злые атеистические руки - вредно, испорчено, идет дорогой смерти.
Все их "созидание" привело планету к загрязнению и гибели.

ДОБРО ЖЕ ВЕДЕТ К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЮ.