Что бывает с детьми тех кто занимается черной магией?

Лусеро Хогаза Мастер (1681), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Gebuadze Просветленный (29063) 7 лет назад
Много всякого, но ни чего хорошего. Вообще то, более худшая доля у ИХ ВНУКОВ и правнуков. Там конкретные генетические изменения и физические отклонения.
Лусеро ХогазаМастер (1681) 7 лет назад
Но вот сейчас у одной женщины я наблюдаю сына с псих отклонениями, двое старших ее детей нормальные...
Alex Gebuadze Просветленный (29063) Мадам, вы медик или психолог? И не понятен ваш комментарий, это не законченный вопрос или подтверждение моего ответа?
Остальные ответы
^E|c|S|t|A|s|Y^*MP3 Гуру (2817) 7 лет назад
Бывает в психиатрическую лечебницу попадают.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) 7 лет назад
Собственно ничего страшного с ними не бывает, они как и их родители получают знания..
Тень Мордора Оракул (97110) 7 лет назад
Да то же, что и с детьми остальных грешников. Вырастают эгоисты и потребители.
Сергей Фокин Оракул (50717) 7 лет назад
Неважно, черная магия или белая, эзотерика или шаманизм. Это только термины и называния одного и того же момента.

Обычно люди, которые занимаются подобными вещами, умеют выстраивать свою защиту за счет судьбы и здоровья потомков. Читал где-то, что, если они засерут их до седьмого колена, то очередь дойдет и до них. А род, который загажет, вымирает.
светлая Просветленный (24575) 7 лет назад
Неудачи и болезни. У внуков вообще страшная судьба
Друня Оракул (70043) 7 лет назад
у всех людей детей судьба страшная.. с маленькими просветами.. для иллюзий
Владимир Валов Просветленный (29990) 7 лет назад
Принцип бумеранга может их зацепить.
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
Хм, скорее всего ничего.
Я начал заниматься магией с 13 лет.
Уже с того возраста начинал познавать азы чернокнижия.
Валентина ОрловаПросветленный (29176) 7 лет назад
Все еще впереди. Отработка пойдет по вашему роду до седьмого колена. Будут отрабатывать ваши дети, дети ваших внуков, так-как будут рождаться у них дети-инвалиды. Вы не задумывались, почему у одних рождаются инвалиды, а у других нормальные красивые дети? Так вот это и есть последствия занятий магией.
Вяземский Гений (69165) Пойдёт, обязательно).
Мария Просветленный (32419) 7 лет назад
Магия не подразделяется на черную, белую или серую)))))))

Магия - это наука и искусство вызывать целенаправленные изменения параметров
объектов или процессов посредством собственной воли, продуцируемой развитым сознанием.
Магия не подразделяется на черную, белую или серую, в основу таких градаций ложатся
индивидуальные представления о добре и зле, о том, что есть хорошо, а что - плохо. Но в
природе не существует ни добра, ни зла - это построения человека, привыкшего ко всему
подвешивать ярлыки. Абсолютно любое действие (или бездействие) может быть расценено и
как добро и как зло одновременно, все зависит от личных предпочтений тех, кого оно касается
непосредственно.
В настоящее время среди некоторых ученых сложилось устойчивое мнение о Магии, как
о чем-то присущем невежественным людям, неком пережитке, древности. И это заблуждение
уже стоило человечеству очень многого. Лишь совсем недавно, на вооружении науки появился
математический аппарат, позволяющий описать параллельные миры, тогда как Маги легко
оперировали такими понятиями во все времена и, более того, умели в этих мирах
функционировать. Лишь с развитием средств вычислительной техники человечество подошло к
осознанию роли информации в окружающем Мире, в то время как информация является
ключевым понятием в Магии.
Поэтому, не стоит воспринимать серьезно заявления ученых ортодоксальной науки - они
лишь жалкие рабы собственных заблуждений, при первой же «магической» опасности бегущие
к целителям, которых столь сильно презирают.
Значительная часть магических знаний пришла к нам от цивилизаций,
предшествовавших человеческой. Эти цивилизации находились на несоизмеримо более
высоком уровне развития, чем нынешняя. Можно сказать, что Магия является адаптированным
к нынешним условиям научным знанием ушедших цивилизаций.
Цель занятий Магией - развитие своего сознания и организма, посредством практик,
для гармоничного существования в этом и других Мирах.
Аружан ЕсламханУченик (85) 7 лет назад
Вот это черная магия и есть
. Просветленный (41779) 7 лет назад
тот кто занимается черной магией перед смертью обязательно должен передать свое ремесло.. такие люди умирают тяжело и долго.. кто-то из детей по наследственной линии унаследуют это ремесло..
Лусеро ХогазаМастер (1681) 7 лет назад
но а если это не дар, а человек просто сам в себе развил?