Что сильнее ВАС ЭМОЦИИ или РАЗУМ?

Радуга * Просветленный (47006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгения Кротова Профи (794) 7 лет назад
Пока разум)
.Просветленный (40593) 7 лет назад
Вас сильнее скобочка, не обманывайте.
Остальные ответы
Билли Рубэн Мудрец (14967) 7 лет назад
А где найти границу?
Боты такую херь спрашивают! А потом всем по лайку!
Надежда Малыгина Знаток (296) 7 лет назад
Разум, если к нему прислушиваться
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 7 лет назад
От провоции зависит, если долго дразнить и просить могу дать что заслужили .
А некоторые заслуживают по писанию ...
Так что не провоцируйте и не соблазняйте.

Есть такая вещь ненужная в дома и когда она надоедает то ей дают приговор - Смерть и выбрасывают за не надобностью.
Будьте нужными и добрыми и справедливыми и своего н отдавайте по напрастно.
Придут судукеи и будут соблазнять вас ( разные сектанты лицемерные)
Вы не соблазняйтесь и будьте ЧелоВечны))) ✰✰ ✰✰✰ ✰✰
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 7 лет назад
от провокации*
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 7 лет назад
Всё зависит от того, кем Вы себя считаете... Ответ всегда в вопросе: кто я есть?
Виталий Ли Просветленный (26958) 7 лет назад
Сильнее нас грузовик Белаз . : )))
Радуга *Просветленный (47006) 7 лет назад
что вы говорите?;)
Виталий Ли Просветленный (26958) Против него не попрёшь с эмоциями и разумом на перевес . Только благоразумие спасает . : )))
Сергей Иванов Просветленный (44470) 7 лет назад
Радуга должна знать, что эмоции - второстепенны, а РАЗУМ - первичен...