Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

㋡ Юморяшки, обладаете ли вы весомыми аргументами? Если так, то какие примеры приведёте ? :-) см ++ ㋛

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 7 лет назад
Мой тяжёлый характер.)))))) Весомее не придумаешь.))))))
Фаня КаплунПросветленный (49483) 7 лет назад
Вы на себя наговариваете)))
Остальные ответы
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 7 лет назад
Утюг и любимая сковородка... (но ещё их не применяла) Обхожусь дипломатией...
Членкор Искусственный Интеллект (154291) 7 лет назад
аха... класный... аргумент... а как он плавает... по реке...
Qwerty® Гений (95223) 7 лет назад
Мой Весомый аргумент
Илья Оракул (58676) 7 лет назад
дороговатый у вас аргумент.. у нас дешевле обходится, по старинке..))
.
Кошка Ю Искусственный Интеллект (166428) 7 лет назад
У меня самый весомый- молчание...)))
Татьяна ПозитивНаВсюГолову Искусственный Интеллект (172595) 7 лет назад
Русско-разговорное-непечатное.... Из моих ангельских уст убивает обычно наповал.
Так как не ждут... Да я и сама порой такого от себя не ожидаю...
Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30533) 7 лет назад
самый весомый аргумент - это ядерный чемоданчик, но у меня его нет (
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101157) 7 лет назад
Эта песенка знакома
для хорошего бойца:
против лома нет приема,
но у лома два конца.
что против лома нет приёма
прекрасно знают все вокруг
но наудачу лезут снова
а вдруг?!.
Алексей Вакулин Мастер (1280) 7 лет назад
Только факт: - "Этим аргументом на безбедную жизнь не заработаешь".
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
лихие 90-ые. Мужик в тулупе в валютном баре., просит 100 грамм.
- У вас СКВ?
- Нет, АКМ!
~ Искусственный Интеллект (420251) 7 лет назад
А я сама достаточно весомая :)