Если ЭМОЦИИ преобладают над РАЗУМОМ, способны ли ВЫ принять ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ?

Радуга * Просветленный (47006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бон Джорно Просветленный (39611) 7 лет назад
стараюсь успокоиться и потом принимать решения
Остальные ответы
Дмитрий Суворов Мыслитель (7032) 7 лет назад
Принять-то можно. А вот будет ли оно ВЕРНЫМ?..
NIK она Искусственный Интеллект (141678) 7 лет назад
Бывает, что именно после выплеска эмоций принимается правильное решение, а не во время выплеска. Выплеск эмоций от того, что человек переполнен ими. А если пееполнен, то тоже трудно принять правильное решение.
Виталий Ли Просветленный (26958) 7 лет назад
Да . Пока эмоции заморочены преобладанием над разумом, есть немного времени принять решение . : )))
Евгений Просветленный (39572) 7 лет назад
Я достаточно взрослый, чтобы разумом контролировать эмоции.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 7 лет назад
Именно. Разум должен быть сильнее эмоций, это надо тренировать в себе. Просто так это не приходит. И тогда это по-настоящему сильный человек