Троллинг любой в СЕТИ ИНТЕРНЕТА, это задача ВАС вывести на ЭМОЦИИ?)

Радуга * Просветленный (47006), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803017) 7 лет назад
Тролли - это энерговампиры. Они питаются негативом, когда выводят людей на эмоции. Поэтому важно их ингнорить
Остальные ответы
Андрей ® Оракул (91051) 7 лет назад
нет, это задача поиска пропитания
Sefora Markowa Оракул (88593) 7 лет назад
Ну да, задача троля "морально дезорганизовать противника, сделать его жалким, довести до истерики" (с) Масяня.
. Просветленный (40593) 7 лет назад
Девушка, у вас КАПС ЛОК головного мозга.
Радуга *Просветленный (47006) 7 лет назад
почему вас лично раздражает КАПС?))
. Просветленный (40593) Не раздражает. Просто для чего?
Роман Иванов Гуру (2943) 7 лет назад
однозначно)) В играх я использую это крайне редко, но с целью достучаться до человека, уж больно сами напрашиваются своими нелепыми действиями)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 7 лет назад
да---и в месте с тем заставить человека искать ответы на правдивую информацию в то время как нас в стране продолжают разводить
Алекс Майер Гуру (2692) 7 лет назад
Первый "ТРОЛЛИНГ" был в Эдемском саду, когда Сатана исскушал Еву. С тех пор, несмотря на то что прошло много лет, его почерк не поменялся, только в прошлом он это делал через "ЗМЕЯ" ,а сегодня через "НАСМЕШНИКОВ" о которых было предсказанно в Библии "Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели (НАСМЕШНИКИ в др. переводах) поступающие по собственным своим похотям" (2 Петра)