Будет ли с ним встреча? зачем звонит, если нет чувств? 4.06.81

Виолетта Ученик (216), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а ответ на вопрос?
Лучший ответ
Я rik-tarolog1@mail.ru Знаток (391) 7 лет назад
2 чаш чувства есть встреча будет и возможно интим карта влюбленные или любовники выпадает
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Хочет секса, вот и звонит.
Для этого чувства не нужны...
Источник: Таро расклад
Гера Локшин Мыслитель (5414) 7 лет назад
Объясняю как встретить\найти, а не надеяться и гадать)
Человек смотрит есть ли в отношениях то, что ему требуется. Если да, то он захочет там быть, если нет, то будет искать где то еще. Поэтому нужно чтоб совпадали потребности первого с желанием и способностью второго дать это первому. А потребности второго с желанием и способностью второго дать это первому. Но
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее. Для этого нужно уже сейчас любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим. Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, а не напрягаясь) Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком.

Это касается всего, от того с какими людьми до работы, занятия, хобби или любого другого вопроса
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже сейчас этим жить )
И внешне тоже, чувствуя гармонично, двигать туда физически.
Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, а не чем тебе не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
И внешне тоже чувствуя гармонично двигать туда физически)
Совместимость это когда, как я сказал, есть взаимное желание и способность дать другому то, что ему нужно чтобы чувствовать гармонично (не обязательно что он хочет, так как оно может в крайность вести (маниакальность или депрессию), а не в гармонию) и у самого тебя тоже чтоб это не крайности проявляло, а испытывать гармоничные чувства)
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Амбиции. И еще раз амбиции.