Почему-то, мне кажется, что здесь задают вопросы какие-то шизофреники и духовно-больные люди.

Вяземский Гений (69165), закрыт 7 лет назад
Прошу ответить только духовно-больных людей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Huli Gali Мыслитель (5623) 7 лет назад
рыбак рыбака видит издалека
Дмитрий do Гуру (3968) 7 лет назад
А в название раздела ВНИМАТЕЛЬНО вчитайтесь может что поймете)
ВяземскийГений (69165) 7 лет назад
По вашему, люди, занимающиеся мистикой и эзотерикой больны?)
Дмитрий do Гуру (3968) Вы не то прочитали - выше читайте)
Забанили!!!!! Мастер (2474) 7 лет назад
Вижу что Вы тоже в этом списке вопросов.... А Вы врач?
Герхарт . Ученик (116) 7 лет назад
Есть такие которые честно сказать из ума выжили, вот и задают свои глупые вопросы. Просто они с ума сошли и деградировали на время. Ну правильно, если столько смотреть и зомбировать радиом, тв и сми и головой не думать ВООБЩЕ, разучиться думать.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69366) 7 лет назад
Гении - все немного сумасшедшие
Добронравова Лариса Знаток (303) 7 лет назад
Какие вопросы после ТВ и интернета!? Идите на Таганку 9, проходите тесты оксфордский, КИ, Пригодность, знакомьтесь с собой, учитесь жить заново-интересно и осознанно, меняйтесь к лучшему и всё вокруг будет лучше!
Только знания помогут ибавиться от страха и невезения!