Ощущается в Battlefield 4 - 1...Вроде всё норм, но потом резко нагрузка на процессор поднимается с 26-35% до 86-95% и начинаются фризы с падением ФПС со 100 до 30-25.Затем как не бывало всё опять хорошо... До поры до времени.... Battlefield 4 ультра без сглаживания Battlefield 1 средне-высокие Перегрева нет Видеокарта в нагрузке ещё ни разу не перевалила за 60 градусов Процессор 55 Windows 10 FX8370 в стоке Gigabyte Radeon R9 270X 2GB Kingston HyperX Fury 16 x2 1600 Думал проблема из-за видеокарты, частота как была 1400,так и осталась во время фризов, однако нагрузка тоже падала аж до 40-30%
Дима Лейчук
Хм странно!
Возможно не хватает обдува куллеру ибо система хорошо греется как печка...
попробуй установить доп. куллера (маленькие не в проц а по бокам)
Battlefield 4 ультра без сглаживания
Battlefield 1 средне-высокие
Перегрева нет
Видеокарта в нагрузке ещё ни разу не перевалила за 60 градусов
Процессор 55
Windows 10
FX8370 в стоке
Gigabyte Radeon R9 270X 2GB
Kingston HyperX Fury 16 x2 1600
Думал проблема из-за видеокарты, частота как была 1400,так и осталась во время фризов, однако нагрузка тоже падала аж до 40-30%