Посмотрите, пожалуйста, стоит ли ехать в апреле на встречу?

Jojo Ku Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мария, 10.01.1990
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269548) 7 лет назад
Не стоит ехать, будете потом жалеть !
Источник: Таро расклад
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
этот период значим для вас. Могут осуществиться давние мечты, желания, это как подарок, как радостное и прекрасное состояние, когда мечты сбываются.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Видится немного разность в характерах, Вы человек достаточно закрытый, чувства и эмоции напоказ не выставляете, достаточно сдержанны, сложно понять, что у Вас на уме, мужчина же наоборот, достаточно властный, живет своей жизнью и очень дорожит свободой
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 7 лет назад
шо то фотка не очень.. год рождения 1990 а на фото шото прям ...неудачно ((( я шото в шоке
кто вас так отфотошопил то жутко
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Вы должны поехать, чтобы убедиться в результате.
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
не нужно ехать, вас ожидает разочарование... (
vekil mehdi Мыслитель (6264) 7 лет назад
если так поразвлечся, можно а так серёзного не чего! Воздержитесь, будете сожелеть!
Artemida Знаток (272) 7 лет назад
Вы уже решила, как будете поступать.