Что лучше, выпить немного вина или покурить немного сигарету?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
лучше вас не видеть и вашу ДЕГРАДАЦИЮ))
Денисов™ Просветленный (26056) 7 лет назад
Есть идея. А если совместить?!
Ученик (117) 7 лет назад
Покурить сативу
Алекс Майер Гуру (2692) 7 лет назад
Почему в библейские времена вино использовалось в качестве лечебного средства?

▪ В одной из своих притч Иисус рассказал о человеке, которого избили разбойники. Ему на помощь пришел самаритянин: он полил его раны «маслом и вином» и перевязал их (Луки 10:30—34). Апостол Павел советовал своему другу Тимофею: «Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий» (1 Тимофею 5:23). Оправданно ли использование вина, описанное Иисусом и Павлом, с медицинской точки зрения?

В книге «Древнее вино» говорится, что вино является «одновременно анальгетиком, антисептиком и общеукрепляющим средством» (Ancient Wine). В древности вино было одним из основных лекарств в Египте, Месопотамии и Сирии. В одной книге отмечается, что вино — это «древнейшее лекарственное средство, упоминающееся в письменных источниках» (The Oxford Companion to Wine). О совете, который Павел дал Тимофею, в книге «Происхождение и древняя история вина» написано: «Экспериментально доказано, что возбудители брюшного тифа и другие опасные бактерии, попадая в вино, быстро погибают» (The Origins and Ancient History of Wine). Современные исследования подтверждают, что некоторые из более чем 500 соединений, содержащихся в вине, обладают вышеупомянутыми и некоторыми другими лечебными свойствами.
Back in time. Гуру (3927) 7 лет назад
''выпить немного вина или покурить немного сигарету''....сидя на бензоколонке
Jack Scarecrow Мастер (2273) 7 лет назад
Как вариант можно вмазаться святой водой и ловить приход мессии.
мое субъективное мнениеПросветленный (47538) 7 лет назад
нее вмазатся лучше хлебобулочными изделиями! и ждать похудания! )))
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 7 лет назад
не пью давно! не помню как давно! то ли с 2010 или с 2013 года! курю ява твёрдая упаковка красная!
Мария Цветкова Мудрец (14483) 7 лет назад
Вино в меру даже полезно для организма.
А сигареты, как яд отравляет организм и медленно убивает. В 2Коринфянам 7:1 написанно,, очистим себя от всего, что оскверняет плоть,,
WS G Гуру (3631) 7 лет назад
Псалом 104:14, 15: 14 Он выращивает зелёную траву для зверей И растения на благо людям, Чтобы земля производила пищу, 15 И вино, которое веселит сердце человека, И оливковое масло, от которого сияет его лицо, И хлеб, который подкрепляет сердце человека.

А про курение ничего хорошего сказать нельзя-яд в чистом виде.