Что ждет Овнов в марте 2017

Штеффен128 Мастер (1305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 7 лет назад
общих гороскопов полно. индивидуальный составляют астрологи.
Остальные ответы
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Такие же как ты и ждут.
евгения терехова Гуру (2524) 7 лет назад
Смотря кого. Каждого индивидуально.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226805) 7 лет назад
В марте 2017 года Овны будут склонны к романтике, будут пребывать в мечтах и будут много отдыхать, чтоб набраться много сил к апрелю. Только не переусердствуйте с алкоголем!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
самое главное что для вас этот год будет благоприятный. все за что не возьметесь будет получаться
. Просветленный (30868) 7 лет назад
*овно на дороге
Штеффен128Мастер (1305) 7 лет назад
Ты любишь, когда тебе лижут пизду?
. Просветленный (30868) Ты любишь есть *овно?)