Почему люди не любят тех, кто пророчит им Большую Ракетную Войну, которая скоро начнется?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Америка Мастер (2248) 7 лет назад
Тут и без прррочеств ясно
Wood Finish Искусственный Интеллект (169824) 7 лет назад
Дураков болтливых никто не любит.
Тень Мордора Оракул (97102) 7 лет назад
Можно подумать, что есть кто-то, кого они любят.
Радуга *Просветленный (47006) 7 лет назад
не удави его в засосе)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 7 лет назад
Что же тут странного. Попробуй им попророчить что-нибудь приятное - и сравни реакцию.
Back in time. Гуру (3929) 7 лет назад
это ты про карибский кризис
Malachiev Malachi Оракул (65404) 7 лет назад
Они и сами это знают. Просто не любят когда напоминают слишком часто.
Это все равно что сидишь в дорогом ресторане, ведешь беседы с друзьями, а официант приходит каждую минуту тряся твоё плечо и напоминая о расчёте.
Данко из Дивного Березника Оракул (80285) 7 лет назад
Этой войны не будет, зря ты врешь, клеветник на Бога, чудотворные версии Захарова АВ - претендента в новые вестовые от Бога и Его Архангела без обмана отменяют конец света, запиши.