Что сейчас вы делаете для своего светлого будущего? Почему?

мишка Паддингтон Мыслитель (8682), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Никитинский Просветленный (21571) 7 лет назад
Медитирую. (очищаюсь духовно и физически)
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97157) 7 лет назад
Хотелось бы... но настроение такое... и никого нет...
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34383) 7 лет назад
смеюсь как коммунисты коммунизм построили и как аллигархи будут деньги отрабатывать
Источник: карма
АлигархОракул (54780) 7 лет назад
А почему это я один должен за всех отрабатывать --что я рыжий что ли
Алигарх Оракул (54780) 7 лет назад
Окна протираю ---------------------------------
Неведимка *** Мыслитель (6050) 7 лет назад
Мысли и намерения есть кой какие
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 7 лет назад
Рельсы впереди паровоза кончились, так вот, разбираю сзади, чтобы уложить рельсы впереди паровоза.
Наш паровоооз вперёд летииит!...
Елена Елена Просветленный (21719) 7 лет назад
Стараюсь вести себя правильно, думая о последствиях. Развиваю хорошие отношения с Богом, чтобы быть среди тех праведных людей, которым Он обещает прекрасное будущее. «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее». Притчи 2:21, 22