Как убрать режим креатив из меню, при открытии одиночной игры в Minecraft?

Эдуард Жиров Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, нужна помощь, при игре с другом в Minecraft, (выживании), любим вообще играть по харду, без креатива вообще, но бывает такое, что где-то умрем по случайности, и чтобы подбирать вещи честным путем, включаем креатив при помощи, перезагрузки одиночной игры, и открытия для сети с включенными читами, так вот, хотелось бы воздержаться от читов, и нужна помощь, как можно убрать данную кнопку, включения читов, или вообще команду креатива, из игры? В каких файлах, и. т. п
Голосование за лучший ответ
Jack Ripper Ученик (138) 8 лет назад
Убрать креатив невозможно. Просто пытайтесь воздержаться
aqwee Мастер (1064) 1 месяц назад
Можно пытаться играть на атерносе (хостинг сервера)
Там чтобы включить креатив надо потратить немало усилий