Думает ли этот человек обо мне? Будет ли встреча? Тимур 22.02.1977 Ирина 28.06.1985

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Будет встреча будут и дети.
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40575) 7 лет назад
Да, думает, но держат обстоятельства. Чувства к вам есть
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 7 лет назад
он — ревнив и импульсивен, взорваться может всегда и все сломать.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
Если захотите быть с этим мужчиной-будите. Удачи вам
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
Нет. Его интересует выгода...)
Гера Локшин Мыслитель (5414) 7 лет назад
Объясняю как встретить идеальное, а не надеяться и гадать)
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее. Для этого нужно уже сейчас любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим. Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, а не напрягаясь) Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком. И так же все работает в любой области, от работы\занятия, до всего остального))
Елена Мастер (1264) 7 лет назад
Да, думает. Встреча состоится не раньше чем через месяц, но вот куда это все приведёт...
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
И куда же????
Ирина ОкишанНовичок (0) 7 лет назад
По карте похожа на беременность!
Елена Мастер (1264) это я его смотрела. он почему то ощущает одиночество и ему от этого очень тяжело
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Думает. Не забыл. Но существуют препятствия к вашим встречам.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Если бы думал, то рядом сидел бы...
ИГОРЬ МАГ Ученик (166) 7 лет назад
Как без фото можно вообще что то просмотреть?