Как правильно передать присужденные деньги исцу?

Любовь Жуйкова Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Гражданский суд вынес решение о энной сумме, которую ответчик должен исцу. Дело вели адвокаты, бумаги с решением суда у ответчика на руках нет. Сын исца пришёл к ответчику и просит выдать хотя бы половину суммы сейчас на руки. Как правильно передать деньги, что бы потом истец не сказал, что денег не получал? Расписка, почтовый, банковский перевод?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (111030) 7 лет назад
Любой, позволяющий зафиксировать передачу
Любовь ЖуйковаЗнаток (317) 7 лет назад
ну вот переведут деньги например по почте на адрес исца, а вот как зафиксировать, что это не подарок, а именно с счёт решения суда?
Jhim ** Искусственный Интеллект (111030) Не бывает "исцов"