Как в Андроиде сменить фон ОКОН в браузерах на тёмный? Не стола-обоев, а ОКОН (с белого на тёмный). Инверсия НЕ годится!

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 7 лет назад
Есть такое дело как "инверсия цвета" в настройках - да, и она действительно меняет белый на тёмный, но при этом, к примеру, и цвета в видео тоже идут с инверсией (как негатив). Поэтому нужно менять цвет фона окон без этого недостатка. Есть какие-нибудь приёмы?

Может, приложение какое есть надёжное?

Благодарность.
Лучший ответ
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 7 лет назад
Цвет фона окон в браузере (а так же фоновой картинки в браузере), "прописывается" на сайте, по этой причини изменить его нельзя. Если конечно самому не взять и написать новый браузер.