Какие есть сайты ответов на вопросы Типа mail? Или что то похожее на mail

Steel_tkh Мастер (1177), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (94121) 7 лет назад
у гугла был подобный проект, но его закрыли, потому что 99% задаваемых вопросов запросто гуглятся...
Татьяна АндроноваУченик (140) 6 лет назад
знаю но не буду говорить потому что это самый ответсвенный
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 7 лет назад
Зачем они нужны? Ты гуглом не умеешь пользоваться?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 7 лет назад
таких же популярных? в мире - нет.
Steel_tkhМастер (1177) 7 лет назад
Я не просил популярные. Может есть похожие сайты
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) большой вопрос, из русскоязычных.
͏ Мудрец (15075) 7 лет назад
Для каждой отдельной темы - есть соответствующие форумы.
Подобный салат - не всегда качественно информативен.
Обычная трынделка, не больше.

На почтовом сервисе Yahoo - есть подобное, но не русскоязычное.
А значит не считается в качестве ответа.
Jen Melnik Мастер (2326) 7 лет назад
Я вот недавно попал на похожий сайт, http:// getrejoin.com/ru тематика вопрос-ответ очень хороший дизайн сайта, интересное оформление... мне понравился, пользуюсь. И вам советую