Что меня ждёт в ближайшее время? Ивелина 13.08.1993

Анна Ильина Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
.
Остальные ответы
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
Радость, ревность, желание
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450748) 7 лет назад
Получите хороший заряд бодрости . Самое главное — то что вы будете постоянно с мужчиной, Тот которого вы знаете сейчас и он к вам относится как то по другому, более трепетно и бережно
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
Плохое что вижу — это переживание сверх меры. не верие в своё счастье
Гера Локшин Мыслитель (5414) 7 лет назад
Значит объясняю как встретить идеальное, а не надеяться и гадать) Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее. Для этого нужно уже сейчас любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим. Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, а не напрягаясь) Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком. И так же все работает в любой области, от работы\занятия, до всего остального))
Wania Просветленный (40648) 7 лет назад
Скоро кто то появится на твоём горизонте.