Сколько нужно зарабатывать, чтобы нормально жить? не голодать, чтобы дома все было

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45560) 7 лет назад
от 40000 на каждого члена семьи. Если живешь один то немного больше
komby Мудрец (11070) 7 лет назад
от 8к (не голодать, платить квитанции)
от 10к- роскошь
павел сидорчук Мыслитель (6259) 7 лет назад
одному 40000 надо, а другому 8000. Зависит от города
LR Ученик (246) 7 лет назад
40000 - более менее на еду, если живешь в своей квартире, а если снимаешь - то больше.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 7 лет назад
40 тыс на еду? Нельзя столько жрать)
Dmitry Искусственный Интеллект (581048) 7 лет назад
"...чтобы дома все было" - что вы подразумеваете под словом "всё"? Мебель и отделка от дизайнера с мировым именем, еда из мишленовского ресторана, три любовницы-фотомодели, контрольный пакет акций "Газпрома"? ;)
) Просветленный (29162) 7 лет назад
ну если есть своё жильё, машина в не плохом состоянии, не голодовать, но и не шиковать, где то на семью из трёх человек 50 - 55 в месяц!