Как сделать маркированный список на сайте?

Дмитрий Сахаров Мастер (1061), закрыт 7 лет назад
Хочу оформить в боковой колонке сайте ( сайдбаре) список вот такими кружками:
• Ссылка в сайдбаре1
• Ссылка в сайдбаре2
Прочитал, что это делается с помощью изменения файла style.css, но не знаю как. Подскажите, что нужно делать?
Дополнен 7 лет назад
Список необходимо сделать в боковой колонке сайте ( сайдбаре), а не на странице сайта.
Дополнен 7 лет назад
Сайт работает на Вордпресс.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748674) 7 лет назад
1.Маркированный список определяется тем, что перед каждым элементом списка добавляется небольшой маркер, обычно в виде закрашенного кружка.
2.В списке непременно должен присутствовать закрывающий тег, иначе возникнет ошибка.
3.Маркеры могут принимать один из трех видов: круг (по умолчанию), окружность и квадрат.
Остальные ответы
Xo4uKusat Prosto Гуру (2944) 7 лет назад
Дмитрий СахаровМастер (1061) 7 лет назад
Список нужен в сайдбаре, а не на странице сайта.
Xo4uKusat Prosto Гуру (2944) а сайдбар это что?
otsos_gorynych otsos_gorynych Знаток (313) 7 лет назад
Сейчас полно сайтов с подсказками html
Дмитрий СахаровМастер (1061) 7 лет назад
На сайтах только советы как создать маркированный список на странице, а мне надо в сайдбаре (в боковой колонке).
otsos_gorynych otsos_gorynych Знаток (313) там и скриптов полно так что не парься
Амин Магомедов Ученик (158) 7 лет назад
♦ (Пиши что хочешь тут). Просто Скопируй и измени под себя
TRiX Ученик (100) 7 лет назад
ссылка1
ссылка2
...

Называется неупорядоченный список
Сергей Шиманский Мудрец (11407) 7 лет назад
С таким уровнем знаний надо хотя бы месяц поучиться, или просить кого-то кто хоть что-то понимает