как я могу получить военный билет в 26 лет если не служил.

~@nti killer_dk~ Ученик (111), закрыт 7 лет назад
Мне 26 лет хочу уехать в россию на пмж а для этого нужен военный билет. в 16 встал на военный учет мне дали приписную книжку сказали что не годен. Больше не было не повесток ни чего. Приписная утеряна .
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 7 лет назад
Ну если ты негоден, то почему до сих пор его не получил? Иди в свой военкомат и задай этот вопрос только там. Только я сразу тебе скажу, что в РФ твой импортный ВБ и нафиг никому не нужен, тем более ты не служил.
Остальные ответы
Евграф Правый Мыслитель (9872) 7 лет назад
До военкомата лениво дойти?