напиши сообщение 7-8 предложений. про день защиты детей. заранее спс. для 4 класса.

анастасия алекса Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
1 июня отмечается между народный день защиты детей. от чего по твоему мнению, надо защищать детей? почему для человечества важно защищать детей?
Голосование за лучший ответ
Маша Александрова Ученик (118) 7 лет назад
1 июня отмечают Международный день защиты детей Этот праздник сделали не просто так. Он напоминает взрослым о том, что надо защищать права детей на жизнь, на свободу, на мнения, на образование, на отдых.
Дети-это самые беззащитным существа. Очень важно защищать детей. Беречь от жестокого обращения со стороны взрослых, от не хороших компаний, от болезней, от преступников.
Ведь дети - это наше будущее, будущие врачи, полицейские, строители. Только от детей зависит, какимбудет наше будущее, каким будет наш мир

Источник: Мои старые сочинения
вова ершовУченик (122) 5 лет назад
спасибо большое
вова ершовУченик (122) 5 лет назад
а только зачем ты в первом предложение написала э с большой буквы
Этот
вова ершовУченик (122) 5 лет назад
а так супер
Марина БалдаеваУченик (210) 5 лет назад
Спасибо выручила
Вообще круто ☺
Марина БалдаеваУченик (210) 5 лет назад
Спасибо большое !!!
Сергей СавчукУченик (171) 4 года назад
желаю автору научится писать
Глеб ВетлуцкийУченик (109) 1 месяц назад
пасиб выручила =)
Ринат Салихов Ученик (156) 1 год назад
июня отмечают Международный день защиты детей Этот праздник сделали не просто так. Он напоминает взрослым о том, что надо защищать права детей на жизнь, на свободу, на мнения, на образование, на отдых.
Дети-это самые беззащитным существа. Очень важно защищать детей. Беречь от жестокого обращения со стороны взрослых, от не хороших компаний, от болезней, от преступников.
Ведь дети - это наше будущее, будущие врачи, полицейские, строители. Только от детей зависит, каким будет наше будущее, каким будет наш мир

Источник: Мои старые сочинения