Почему так бывает, стоит выйти из подъезда кто-нибудь входит в него, стоит придти во двор машина выезжает.. бесит почему?

Георгий Гуру (3064), закрыт 7 лет назад
Именно в тот момент когда я выхожу или иду, на моей дороге кто-нибудь мешается. Не в то время не в том месте..
Дополнен 7 лет назад
Женя, нет я не наркоман
Дополнен 7 лет назад
Иванов, это невозможно
Дополнен 7 лет назад
Психопат, доказано нервные клетки восстанавливаются
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215529) 7 лет назад
Это будет продолжаться до тех пор,
пока вы не прекратите это замечать.
Остальные ответы
Златодана Мыслитель (6056) 7 лет назад
потому что это город. мы в большом муравейнике. тут хаос.
KotoLocal Знаток (474) 7 лет назад
Город - дойка эмоций
ЗлатоданаМыслитель (6056) 7 лет назад
причём, чаще негативных.
Софья Полинковская Ученик (183) 7 лет назад
Это просто совпадение! У меня такое каждый день! Мы не одни живём на земле... Не надо на это как либо реагировать!!
Иваныч Знаток (284) 7 лет назад
Ну просто так получается, что вы встречаетесь в одно время)
Б***ь Умник Профи (572) 7 лет назад
Это рутина называется
Олег Шурин Профи (677) 7 лет назад
Тебе так кажется просто, тебя это раздражает и ты это замечаешь, а когда ничего не происходит, ты просто забываешь
Неизвестно Знаток (336) 7 лет назад
Это "бред преследования"
Ваш Квантовый Скачок(G+157)Оракул (65802) 7 лет назад
Не подтверждено.
Вячеслав Знаток (298) 7 лет назад
Если Вас бесят такие пустяки, может стОит обратиться к врачу-специалисту?
ГеоргийГуру (3064) 7 лет назад
хорошо бы людей всех убить
Вячеслав Знаток (298) Ну вот! Диагноз виден даже неспециалисту...
SehnsuchtЗнаток (321) 7 лет назад
Действительно. :D
Женя Просто Знаток (437) 7 лет назад
Ты по-моему слишком много употребляешь наркотических веществ и постоянно боишься, во всей этой городской суёте, что кто-то тебя накажет/спалит.
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 7 лет назад
А ты ни у кого пути не появляешься? Дома сиди и никто на твоем пути появляться не будет.
Sehnsucht Знаток (321) 7 лет назад
Ну а вообще, не стоит раздражаться по пустякам.
Нервные клетки, как говорится не восстанавливаются, а это несерьёзная причина для бешенства. :)
SehnsuchtЗнаток (321) 7 лет назад
Это было образное выражение.
То, что их можно восстановить, не значит, что можно нервничать по поводу и без.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Так действительно бывает и очень часто видно это подчинено какому то закону природы
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
не, это ты им мешаешься. люди идут по делам или едут на работу - а ты каждый раз путаешься под ногами. специально их караулишь?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367132) 7 лет назад
Увы! Многоэтажка - курятник. И порядки здесь действуют тоже установленные в курятнике.
Предсказание снов Ученик (17) 7 лет назад
Если в этом доме больше 5 этажей - то это нормально. Не понимаю зачем этот вопрос. Может вы боитесь людей? Тогда правда следует обратится к специалисту