Какие красивые комнатные цветы можно посадить из семени?

Диана Бондаренко Знаток (473), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 7 лет назад
-)) любые, какие семена найдете в продаже! http://gavrishseeds.ru/catalog/semena-czvetov/komnatnye-czvety?page=6
есть обычные, есть экзотические.. в магазинах моего города почти ничего интересного нет в продаже, а вот в интернет-магазинах можно много найти.. только не всегда надежные продавцы.. лично я покупала семена адениумов, пришли все, быстро, хорошо упакованные, все взошли! вот ссылка насайт, там много чего можно купить, рекомендую! а вот фото моих саженцев адениумов. http://adenium-doma.ru/shop
Остальные ответы
Артемий Филатов Мастер (1875) 7 лет назад
из моего семени вообще никакие не растут
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 7 лет назад
любые... сейчас у меня растет рассада герани, колеуса, пальма вашингтония....
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183922) 7 лет назад
Я выращивал наранхиллу. Увидел фото и не смог удержаться. Выросло чудо все в колючках разного размера. Листья сверху темно зеленые- снизу фиолетовые. Зацвело сиреневыми колокольцами, но вкусных прлодов не дождался. Белокрылка все уничтожила.
BERGENIA Оракул (65697) 7 лет назад
Самое простое-пеларгония, бальзамин.