Подарок на какую сумму считаете мелочью? И кому собираетесь дарить недорогой подарок на 8 марта, что именно?

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
★ Foxxy★ Просветленный (22960) 7 лет назад
7 марта иду к своему врачу ( вот ей и понесу не дорогой подарок ) корзину с фруктами.. по стоимости ~70$( в знак благодарности )
Не могу назвать конкретную суму ( подарки дарю только очень хорошим друзьям ну и родным )...по этому на подарках не экономлю.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Картины по номерам сестре мужа и жене брата, маме букет и денежка, свекрови букет и денежка. Подруг нет. Была одна- испарилась. Не понравилось ей, что советы давала как жить, как поступить.
Оксана БеляеваМудрец (13971) 7 лет назад
Денежка. мда.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Ой, ну деньги... пссс. ИМ НУЖНЕЕ!
Анна Счастливая Оракул (99139) 7 лет назад
Мелочь - кружка, прихватушка, кухонное полотенце. Обычно дарю многочисленным коллегам, консьержке, соседкам...
Молодая мамочка))) Гуру (4314) 7 лет назад
Маме, сестрам, и другим родственницам.
Рина Мыслитель (8041) 7 лет назад
Если дарить мелочь, то своим коллегам по работе и дальним родственникам. К примеру, можно такие броши, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/bizhuteriya/broshi/tags/nedorogie выбрать. Скромно и со вкусом. А маме, сестре, дочери уже подарки дарить не хорошие, какие сначала выведаю, а потом подарю.
Илья Гадеев Ученик (146) 7 лет назад
Маме, сестрам, и другим родственницам или девушке, жене. Мелочный подарок до 2000 р.