Стенды с какой информацией должны быть в школе и в детском саду на медицинскую тему?

Татьяна Митянская Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 7 лет назад
Прежде всего с актуальной. Вы уверены что все родители знают как правильно закаливать детей? Какую одежду одевать ребёнку при определённой температуре воздуха? О гигиене детей. О значении навыков самообслуживания в дошкольном детстве. Хотя вряд ли родители читают стенды. Скорее нужны иллюстрации по актуальным темам.
istroy oooУченик (171) 7 лет назад
Поддерживаю. Плакатиками лучше всего. Читать не хочешь, а взгляд зацепится.))
По форме типа такого http://stendmsk.ru/upload/iblock/763/ME0602.jpg , только название лучше "Уголок здоровья".
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Закаливание, привитие культурно-гигиенических навыков, профилактика плоскостопия и нарушений осанки, в сентябре об адаптации детей младшей группы, о значении прививок, о значении диспансеризации, и тд
Милана Гуменная Ученик (81) 7 лет назад
Закаливание, привитие культурно-гигиенических навыков, профилактика плоскостопия и нарушений осанки, в сентябре об адаптации детей младшей группы, о значении прививок, о значении диспансеризации, и тд
Cветлана Яковлева Гуру (4768) 7 лет назад
У нас меняются отдельные в зависимости от сезона: весна - клещи, зима - простуда и т. д.
Роман Черный Знаток (284) 7 лет назад
Вы еще забыли о стендах про безопасную эвокуацию детей. Я тоже столкнулся с такой проблемой в детском саду своего сына. И предложил воспетателям обновить все стенды в детском саду. Обротился в компанию Город стендов, так как я там постоянный клиент и у меня там неплохие скидки, Все остались довольны, я зделал хорошее дело. Посмотрите может и вам кое что подойдет. Удачи вам. Если интерисует вот ссылка на них http://stendmsk.ru/
Виктор Коновалов Ученик (105) 6 лет назад
Привет. Главное чтобы они расширяли кругозор детей. Тут есть большой выбор стендов dou-shkola.ru Надеюсь помог)
анна егорова Ученик (170) 6 лет назад
здесь есть все! хороший саит profkabinet.ru советую
sergei Волк Знаток (270) 6 лет назад
тематика меняется в зависимости от стандартов. тут мне дружок подсказал dou-shkola.ru говорит что все подробности можно узнать у этих ребят...