За какого человека выйду замуж?

Русская Красавица Ученик (55), закрыт 7 лет назад
Какой по натуре человек? На сколько старше?
Анжела 04.11.1991
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
На два года старше.
С другими не встречайтесь даже....
Остальные ответы
Вера Любовина Мудрец (18454) 7 лет назад
Младше. На год-два.
MexikaУченик (118) 7 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/198397298
Райский Вдовец Просветленный (46557) 7 лет назад
замужество будет в следующем году, муж будет немного старше вас, еще не знакомы.
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Вижу, что будет импозантнен. Старше лет на 7
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 7 лет назад
За типичного самца. Брак будет не долгим.
Гера Локшин Мыслитель (5414) 7 лет назад
Объясняю как встретить\найти, а не надеяться и гадать)
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее. Для этого нужно уже сейчас любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим. Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, а не напрягаясь) Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
.Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как
и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком. И так же все работает в любой области, от работы\занятия, до всего остального)

Это касается всего, от того с какими людьми до работы, хобби или чего угодно!
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже щас этим жить )
Тем, что тебе нравится, заниматься им так сказать и в прямом и в переносном смысле, а не всяким что тебе не нравится, его оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
И внешне тоже чувствуя гармонично двигать туда физически) Совместимость это когда, как я сказал, есть взаимное желание и способность дать другому то, что ему нужно чтобы чувствовать гармонично (не обязательно то что он хочет, так как оно может в крайность вести (маниакальность или депрессию), а не в гармонию) и самому от этого испытывать гармоничные чувства)