На заочное проще поступить, чем на очное? /+

Владислав Пирожков Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что я закончил колледж, но хочу пойти в ВУЗ на другую специальность на контракт на заочное... нужно сдавать вступительные экзамены.
но я переживаю очень, что не сдам... но друг говорит, что на заочку на контракт берут всех. это так?
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146178) 7 лет назад
Проще не столько из-за того, что заочно, сколько из-за того, что на контракт. Студентам за деньги, да с которыми ещё и заниматься почти не надо, всем рады.
Остальные ответы
Лада Фатеева Ученик (178) 7 лет назад
На заочке учится легче, но за деньги, на очку можно поступить на бюджетное место, учится бесплатно, можно получать стипендию, и учится интереснее и знаний будет больше
Tu Искусственный Интеллект (123148) 7 лет назад
Не знаю, у нас и на заочке и платно -не все сдавали экзамены и не все прошли дальше первого курса. и отчисляли за непосещаемость также.