На кого учиться на аудитора или зубного техника?

Ka Sya Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Я отучилась на фельдшера, но очень в этом разочаровалась, попадаются грубые пациенты и их родственники, портят все настроение и иногда доводят до слез. Я хочу заниматься чем-то другим, так чтобы контакта с людьми особо не было, не знаю что выбрать теперь. Помогите решить кем стать
Лучший ответ
Alex Гуру (4770) 7 лет назад
медицина - больше доход и всегда требуются специалисты
аудитор - доход меньше и текучка большая - т. к. работа разъездная
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (18722) 7 лет назад
На бухгалтера. И контактировать с людьми ненадо, и деньги неплохие можно заработать, и профессия востребована.
Лада Фатеева Ученик (177) 7 лет назад
на зубопротезиста, никогда не останетесь без зароботка
ЕжикЗнаток (304) 7 лет назад
а кому-то и в школу пора..
moloko Знаток (380) 7 лет назад
На зубного техника там больше зарабатываешь. Мой папа раньше был зубным техником и много зарабатывал.
efgerw egw Знаток (326) 7 лет назад
По продуктивности конечно порекомендовал бы зубного техника ибо доход больше, однако не забывайте что прежде всего это ваше решение и вам потом работать по этой специальности. А работа прежде всего должна приносить не только неплохой доход, но и нравиться человеку
Alexandr Gusev Гуру (4879) 7 лет назад
Учись на тетеньку, которая даёт заполнять бланки донорами в банке спермы.
Дима Вековищев Мастер (1651) 7 лет назад
Учись на зубного техника, Зубы еще долго будут нужны людям, а вот насчет аудиторов можно и поспорить.
Тима Баталов Профи (890) 7 лет назад
Тебе выбирать, но техник везде цениться. Пока есть люди есть и зубы. Зубы портяться нужны люди чтобы делали типа протезы, так что техник лучше по любому.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
зубной техник практически не имеет контакта с пациентами..
аудитор - контакт обязателен..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Сами выбирайте, здесь главное, чтобы вам понравилось!
Patimat Kamutayeva Гуру (3067) 7 лет назад
Сами выбирайте себе профессию. Чтобы потом не ныть и не жалеть, что послушался кого-то и дал себя уговорить.
луна Ученик (28) 7 лет назад
Так везде сейчас! Можно зайти даже в простой магазин (неважно там-продуктовый или какой) и продавец может запросто тебе нагрубить. Людей много, также как и их настроения и мнения! Если Вам нравится быть фельдшером, Вы хорошо знаете эту область, Вы специалист в этом деле-не бросайте! Не сдавайтесь! Подумайте ещё раз хорошо об этом. Ведь всегда можно куда-то уйти, а вернуться-нет.
лунаУченик (28) 7 лет назад
Лети! (перевод песни Хилари Дафф - Fly)
In a moment, everything can change,
В любой момент все может измениться.
Feel the wind on your shoulder,
Почувствуй, как дует попутный ветер,
For a minute, all the world can wait,
Остальное подождёт.
Let go of your yesterday.
Отпусти вчерашний день…

Can you hear it calling?
Слышишь этот зов?
Can you feel it in your soul?
Чувствуешь его в своей душе?
Can you trust this longing?
Веришь этому желанию?
And take control,
Соберись с силами и…

[Chorus:]
[Припев:]
Fly
Лети,
Open up the part of you that wants to hide away
Открой часть себя, которая хочет спрятаться.
You can shine,
Ты можешь, сиять!
Forget about the reasons why you can't in life,
Забудь о том, что ты не можешь,
And start to try, cause it's your time,
И начни пробовать, ведь это твое время,
луна Ученик (28) Время лететь! And when you're down and feel alone, Когда тебе грустно и одиноко, Just want to run away, Когда хочется просто убежать, Trust yourself and don't give up, Верь себе и не сдавайся. You know you better than anyone else, Ты знаешь себя лучше, чем кто бы то ни было. In a moment, everything can change, В любой момент все может измениться. Feel the wind on your shoulder, Почувствуй ветер на своём лице - For a minute, all the world can wait, Остальное подождёт. Let go of yesterday, Отпусти вчерашний день… [Chorus:] [Припев:] Fly Лети, Open up the part of you that wants to hide away Открой часть себя, которая хочет спрятаться. You can shine, Ты можешь, сиять! Forget about the reasons why you can't in life, Забудь о том, что ты не можешь, And start to try, И начни пробовать, Fly
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 7 лет назад
Или как говорили индейцы дважды в одну воду не войти .