спрей для горла с ментолом попал в нос! что делать скажите пж! а сейчас нос какбудто сжался пересох дышать стало хуже

налоап паропро Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
!!!
Голосование за лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153551) 7 лет назад
Скоро пройдёт. Раньше от насморка были карандаши с ментолом в нос.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Скоро все пройдет.
Яна Родионова Знаток (357) 7 лет назад
советую промыть нос водой и прокапать каплями с морской водой, так как спрей для горла, помните это НЕ СПРЕЙ ДЛЯ НОСА и компоненты он может содержать вполне опасные для носа .А так советую промыть водой морской ( то есть каплями с ней) и вложить ватные тампоны в нос, если не помогает повторяйте процедуры 2 раза в день в течении недели. Желаю удачки)
наталья аветисова Гуру (4323) 7 лет назад
а ты его каждый день туда брызгаешь? Убери его на фиг! Третий раз читаю.