8 лет назад от Изменено

А есть такой ангел - бедоносец? Который приносит страдания людям и колечит их умы

Дата
Популярность
8 лет назад

Нету такого ангела, ангелы не знают зла и делают только добро. Не умеют делать зло. Делают зло демоны, черти. Они могут делать только зло, потому что не ведают добра, забыли.

8 лет назад

Ну конечно же, есть! люди не могут знать, не понимают его. он готов разделить с нами горе, которое сам и принес; страшней чумы, тюрьмы: сводит на нет любой порыв. Он - орудие бога и нам необходим.

2 года назад

это образ нового ангела, который придумали участники группы "Порез на собаке". Этот ангел карает всё человечество за все грехи. И не один человек не укроется от его гнева. Все получат боль и страдания и от них не укрыться. Этот образ нового ангела предстает в песнях "Приход Ангела Бедоносца" и "Выход Ангела Бедоносца" от выше упомянутой группы. Этот ангел не имеет никакого отношения к одной из религий и имеет исключительно творческий образ от этой же группы

8 лет назад

Злой демон.. даэмон, или злой гений, как говорили раньше.. в принципе все демоны - падшие ангелы, так что - да.
На Руси говорили еще проще - злой дух.

8 лет назад

Дьявол