У животных есть отчество, например: Пушок Барсикович ?

... Просветленный (24686), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Какие бы были отчества у ваших ?
Если знаете их родословную.
Лучший ответ
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 7 лет назад
Если папа известен, то можно и по отчеству. В документах отчества нет. Есть только имя и имена родителей. Моя собака получается по папе Варанович)
Остальные ответы
Леонид Гафаров Мастер (1473) 7 лет назад
ну если хочешь зделай а так оно есть но его не называют
Леонид ГафаровМастер (1473) 7 лет назад
у меня очество питомца я не знаю почему но вот Малыш Шрифыч
Signa Мудрец (17895) 7 лет назад
Да, например Барсик Пушокович
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 7 лет назад
у меня барс иоаннович и тишенция иоанновна.
мои кот и кошь.
как правило это просто Барс-если нашкодит.
ну и далее производное-барсук барсукян барсукявичус и барсотиш-если они вместе хулиганят.
и просто тишка или тишенция-это кошка.
взяты с помойки-чему я и они надеюсь очень рады)))
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) 7 лет назад
а что хорошая идея. Наример папа Мачо -дети пошли Марго Мачковна, Масяня Мачковна, Маркиз Мачкович :)))....
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378170) 7 лет назад
Ну, если хотите, то называйте по отчеству... Я своего иногда величаю Айдар Зоррович, у него от такого обращения почему-то капризы проходят))
Lyol'ka Гуру (2588) 7 лет назад
У наших есть (морские свинки): Сэм Дудл (американец) и Кекс Брауни Младший.
Наталис Оракул (51087) 7 лет назад
У нас получается... ерунда какая то)) Кайсар Байсарович, Ютаслава Азовна, Виолетта Жуанвильевна))))
ирина жиганова Мастер (1301) 7 лет назад
У собаки в документах написано: Флоренс Той Аппл.