Вопрос по игре Mortal Kombat x

Андрей Потёмкин Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Вчера купил за 150 душ набор карт среди них была скорбная Китана, и здоровье увеличилось с 17000 до 22000.Сегодня переустановил игру, зашел в свой профиль, а у Китаны снова 17000 хп и душ 143,хотя я точно помню что накопил 150 душ и вчера их потратил на набор карт. В чем дело?
Лучший ответ
Klim4ek Мастер (1813) 7 лет назад
Если открывал без интернета, потом удалил и подключился к инету, то игра не синхронизировала данные. Всё снова.
Остальные ответы
Юрий Решетников Ученик (116) 7 лет назад
Накопи и купи ещё раз и не заморачивайся нечего уже не изменить