растение, которое растет у нас в россии.. как оно называется?

Мяу Искусственный Интеллект (387214), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и это тоже, из Сибири..
Лучший ответ
Лесная Высший разум (374084) 7 лет назад
Рябчик шахматный Fritillaria meleagris L. http://flower.onego.ru/lukov/fritil_f.html
___________

Дицентра великолепная или Разбитое сердце D. spectabilis (L.) http://flower.onego.ru/other/dicentra.html
Остальные ответы
Капля Дождя Высший разум (170956) 7 лет назад
Рябчик (фритилярия) и дицентра ( разбитое сердце)
Мария Мастер (1163) 7 лет назад
Первое - рябчик, второе -дицентра
татьяна думиника Мастер (2278) 7 лет назад
первое фото не знаю, а второе это Фуксия оно многолетнее, причем еи не нужно много света, у меня под деревом растет на огороде
МяуИскусственный Интеллект (387214) 7 лет назад
Танечка, это не фуксия! хотя чем-то похожи.. это дицентра "разбитое сердце"...
татьяна думиника Мастер (2278) все может быть, но я его покупала в цветочном магазине, и мне сказали именно это название, хотя их тоже много разновидностеи