Помогите грамотно оформить объявление.

Кубик в Кубе Гуру (3556), закрыт 7 лет назад
Хочу написать объявление на то что ищу любую подработку, могу делать любую работу (в рамках подработки), но не знаю как правильно это написать, помогите.
Лучший ответ
игорь и Просветленный (34388) 7 лет назад
Ищу любую подработку. (ответственный, пунктуальный, трудолюбивый.)
Остальные ответы
Ліза Білетченко Ученик (104) 7 лет назад
я іщу любую подработку наприклад мить поли буть сантехніком сварщиком і оставить свій номер телефона