Ящик DEXP AWS-DE3 стоит брать или нет?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 7 лет назад
Просто мне надо чтоб там была кнопка для дивидирома, это раз, отсек, куда можно было воткнуть выносную планку usb 3.0(что я зря покупал чтоли её), это два, не было всяких подсветок, это три. Этот ящик отвечает моим требованиям. Вопрос в том, стоит ли брать именно этот ящик?
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310668) 7 лет назад
DEXP вообще не стоит
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
А какой фирмы лучше?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310668) Zalman
Abstract Искусственный Интеллект (232714) 7 лет назад
Без БП и посмотри на толщину стенок. Надо 0.9-1 мм.
Егор БрызгаловГуру (2922) 7 лет назад
У него тонкий метал, сам смотрел в магазе, как фольга. Но неужели это так важно?
Abstract Искусственный Интеллект (232714) Не бери, тарахтеть и дребезжать будет.