Вот еще про любовницу.

Биг Боооой Мыслитель (8027), закрыт 7 лет назад
человек я в городке новый. неженатый. познакомился с девушкой. симпатичной и приятной. начали встречаться. и подкатывает ко мне как то мужичешка с заявлением, чтоб я отвалил от его ЛЮБОВНИЦЫ. плюгавенький, лет под 50 (девушке 28),я аж оторопел сначала. потом послал его. да не поверил что такая девушка с таким стыканется. но - зацепило. начал я по тихой узнавать кто это такой, и вот один знакомый оказалось его знает. и знакомый этот сказал про него - пипец какой ловелас, и даже хату у него снимает для бл***к. и что ходят туда к нему по очереди то ли 7,то ли 8 бабенок. чет мне так противно стало. я напрямую спросил у девушки. оказалось, да. 4 года она посещала ту квартирку. ну естественно - ,сама не знаю как вышло" и ,,не понимаю почему"...но пнул я её под аппетитну попу... а ведь думали вместе жить. муторно пипец. а почему? вроде же не при мне это было. а как бы вы мужики поступили? вот реально?
Дополнен 7 лет назад
кто думает придумано - пройдите просто мимо. не придумано. настроение в минус.
Дополнен 7 лет назад
люди. вопрос не в том, что меня расстроило или озадачило. вопрос в том, как бы поступили другие мужчины на моем месте.
Лучший ответ
Вячеслав Мыслитель (6221) 7 лет назад
Воспитание у вас такое. Я бы то же послал не нужна такая мать моим детям!
Остальные ответы
Maryline Просветленный (21159) 7 лет назад
если нравилась, то можно было бы и оставить, поглядеть что да как. Зачем она встречалась с ним? просто трах или нравился? Может ради денег? Если 3е, то не стоит с ней общаться.
Биг БоооойМыслитель (8027) 7 лет назад
ответ один - сама не знаю зачем
Maryline Просветленный (21159) значит тот парень просто маг и колдун, охмурил ее взглядом)
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 7 лет назад
Что-то не ясно, что Вас так расстроило-то? То, что девушка в свои 28 уже не девственница, я надеюсь, Вы и без посторонних заметили. Так что в этом неожиданности не было.
Получается, Вы с ней расстались из-за того, что её предыдущий мужчина ей с другими женщинами изменял?

Логично, что уж.
Биг БоооойМыслитель (8027) 7 лет назад
нет. из-за того, что молодая красивая свободная девушка позволяла себя пользовать женатому, старому челу в очередь с другими. уважает ли сам себя такой человек
А разве не стало видно за время отношений?
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146051) 7 лет назад
Кто кем пользуется в чужих отношениях никогда не известно. У девушки были отношения до Вас. Познакомившись с Вами, она их прекратила. Это важно. А все остальные размышления о том, как именно выглядели эти отношения, от лукавого.
black cat Оракул (85010) самый умный ответ
МихаилМыслитель (9768) 7 лет назад
его расстроила шо его любовушка оказалась шкуроблядью и подстилкой дедовской
black cat Оракул (85010) ты так хорошо знаешь кем была та девушка и что у неё было с тем зрелым мужиком? Это сейчас кажется что мужики лет 50 уже старики, но это не так. Может девка его любила.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 7 лет назад
Это личное дело каждого . Может он ей серенады ночью поёт )))
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
думаю, тебе противно не потому, что она с кем-то была до тебя, а потому, что была с тем мужиком без любви, похотушка она и всё. если бы любила его, тогда другое дело - любви не прикажешь.
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) 7 лет назад
Какая разница, что у нее было до вас. Любите так и живите вместе, говорит, бывшие проститутки лучшие жены.!
ВячеславМыслитель (6221) 7 лет назад
Ахха хорошее оправдание для проституток))))
Хотя эта фраза моряков все же в каждой шутке есть доля шутки.
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) Девственницу возьмете, тоже не факт, что будет хорошей и верной женой!
FocusПросветленный (48560) 7 лет назад
Даже если все это придумано, разница есть - ипатся четыре года подрят непойми с кем да ещё и групповухой - для этого действительно должны быть проблемы с головой. Я бы тоже бросил такую...
Yuliya Grichshenko Гуру (2867) А сам ты что такой прям белый и пушистый? У тебя видимо, тоже мне мало опыта. Зачем рыться в прошлом, нужно жить настоящим, если встретил любовь и вам хорошо вместе то насрать что было до... сейчас тяжело встретить человека для жизни, а если и встретил нужно цепляться за него!
ЛоцманМудрец (15059) 7 лет назад
говорят в Америке вниз головой ходють, а у бабки Марьяны черт кажжжну ночь из трубы вылезает))
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Хоть я и не мужик, но эту шмару я б тож послала куда подальше.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 7 лет назад
Если бы любил-простил... А раз не любил, то и жалеть не о чем...
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Все наладится в жизни жизнь такая.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Зачем пнул? Ты же теперь знал всё. Давал бы и дальше ей за щеку, только без обязательств уже. А насчет того, что это правда вообще не сомневаюсь. Сейчас процентов 80 баб обычные бл@ди, за бабло отсосут хоть у павиана.
black cat Оракул (85010) 7 лет назад
И что тебя возмущает? Может ей ещё в девственницах сидеть до 30 ти лет, пока ты соизволишь вы*бать?
Виктория Рязанова Профи (510) 7 лет назад
а чем вы лучше того плюгавенького теперь?
Отвечу: настоящий мужик набил бы тролю морду. А вы просто сплетник.
Биг БоооойМыслитель (8027) 7 лет назад
какому именно троллю? и в чем я сплетник? я не назвал не имен ни фамилий.
Виктория Рязанова Профи (510) не понял-догоняй.
Виктория РязановаПрофи (510) 7 лет назад
вообще, все проглядели: мужичок сказал в настоящем времени. Девушка с ним значит еще встречается. Вот, что смутила молчела. И это правильно. А не то, что противно. Между ними до сих пор, что-то есть так, что правильно сделал.
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Плохо..
Правильно сделал..
Антискрепа Оракул (96662) 7 лет назад
Чисто для секса. Для серьёзных отношений бл.. ть не нужна
PARADISE Гуру (4458) 7 лет назад
Девка порится 4 года с дядькой, который в отцы годится. И сама не понимает как это. Ох... ть! А дальше что будет???? Да пофиг ей с кем теребониться. В 28 уже пора соображать что к чему. Правильно и сделал что пинка. Респект.
Faust Просветленный (22467) 7 лет назад
Ну, мне всегда было плевать, сколько женщин ДО было у партнёра, могу ради интереса спросить, но не более.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Прошлого больше нет, если оно закрыто. Это вопрос о том, что любая девушка, бывшая в отношениях ранее, автоматически не подходит. Не нормально.
FocusПросветленный (48560) 7 лет назад
Я думаю, что тут проблема не в том, что у "девушки" раньше были отношения, а вот какие именно это были отношения - в данном случае у барышень явные проблемы с головой и нет никакой гарантии, что они уже закончились, а значит лучше будет найти себе какую-нибудь другую подругу...
Ivan Andreev® Оракул (61426) Это еще не худшее)....