Моя сестра не разрешает играть в видео игры

аноним котикова Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Моя сестра вообще не любит майнкрафт. Я конечно понимаю что видеоигры не полезно. Но мне нравится строить и выживать. На компьютер никак не скачать. Пк слетает с системы. А мой телефон очень мтарый по версии. И даже фото с интернета на него не скачать. Скачивала на планшет он сломался. Кнопа запуска залипла. По этому я скачивала на телефон сестры. Теперь она видеоигры ненавидит. Мне приходится делать отчет о сайтах, на которых я побывала. По этому я смотрю летсплеи по майнкрафту. А еще пять ночей с фредди знаете? Я конечно понимаю что это страшилка. Но у нас в класе все в них играют. Почему мне нельзя-то? Что в этом такого????
Лучший ответ
Vita Logvin Знаток (263) 7 лет назад
возможно сестра тебя любит. Она наверное не хочет что бы твоя психика расшаталась . Попроси что бы мама подарила телефон на день рождение и скачай туда игр.
Остальные ответы
СССР Тян Мастер (1520) 7 лет назад
"Мтарый". Блин, разве мало нормальных игр с выживанием? Что вас на эту какашку тянет
NZT Искусственный Интеллект (102633) 7 лет назад
бедная девочка, но помни что в жизни много будет трудностей, это только начало
HaKeRGaMeSS GamesS Ученик (165) 7 лет назад
я тоже был задротам в маинкруфте но со временем это от меня отстала так-что ВРЕМЯ Решает ВСЁ!!
Анон НетуЗнаток (259) 6 лет назад
Ты пиздиш какую-то малафью
DraculaGT Мастер (1036) 7 лет назад
Это все ещё хрень! Забуть и думай о более полезных вещах) например: учеба, кружки