Я не живу в Москве (и России), но скоро туда еду. Порекомендуйте стрип клубы пожалуйста. Там трогать можно?

Тот, кто напоминает сосать письку. Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
(сори за мой ник)
Голосование за лучший ответ
сергей сак Знаток (308) 7 лет назад
Насладиться стриптизом можно, посетив бар или клуб, где очаровательные стриптизерши порадуют вас красивыми, пикантными и мастерски исполненными танцевальными номерами. Женский обнаженный танец вызывает трепет и ожидание чего-то манящего, запретного, таинственного. Именно поэтому стриптиз клубы Москвы так востребованы
Источник: http://striptiz.ru