Николай 24.7.79 и Мария 7.3.90 расскажите о них, Будет ли у них свадьба?

Девушка Принцесса Ученик (82), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
Есть перспектива дальнейшего развития отношений, совместимость хорошая.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Да будет.. и крепкий союз на долгие годы
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Свадьбы пока не вижу. Он не думает об этом. Но к Вам относится с нежностью.
Девушка ПринцессаУченик (82) 7 лет назад
Мы вроде только об этом говорили, обманывал?
Арина Скрыпникова Знаток (342) 7 лет назад
Свидания, встречи, даже влюблённость Николая есть. Но карты говорят, дальше этого не продвинится, Николай любит все красивое, слова в том числе...
fgg gfddУченик (93) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/198478808 Арина, посмотрите пожалуйста)
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Николай против свадьбы но всегда за брачную ночь
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
У этой девушки не будет свадьбы. Прошлое виной. Занималась нехорошими делами. Вплоть до приворотов. Парень со светлыми волосами ...Подпортила себе многое.
Девушка ПринцессаУченик (82) 7 лет назад
При воротов не было
Девушка ПринцессаУченик (82) 7 лет назад
Скажите а как это исправить теперь?
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Будет гражданский брак, но у девушки будут параллельно и другие отношения.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
Вы с ним по судьбе идете. брак и дети
Источник: руны
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
все у вашей пары сложится замечательно. Вы ему дороги
Девушка ПринцессаУченик (82) 7 лет назад
Спасибо вы уверенны?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Будущее непростое, но совместное.
Источник: гадаю на таро
Девушка ПринцессаУченик (82) 7 лет назад
Что значит непростое?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
будут искренные чувства и при этом вас ждёт поездка совместная.