многие парни после истории с шуругиной стали от девушек шарахаться? вот так одна начудила теперь все девушки ровень

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ivtst1 Просветленный (30511) 7 лет назад
Не плохо бы паспорт в начале у девушки проверить. Затем мед. справку пускай предъявит, что не заразит меня ни чем. А потом пусть расписку пишет, что по собственному согласию и т. д.
Остальные ответы
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 7 лет назад
разве плохо чтобы молодёжь больше себя контролировала в этих делах и не совершала глупостей. абортов меньше будет уже плюс
‎‎‎‎ Мудрец (11190) 7 лет назад
С девушками всегда нужно быть начеку.
Сегодня говорит, что любит грубый секс, а завтра ты уже насильник)
Все сексуальные отношения снимать на видео, будет доказательством в суде.
Makcim Minaev Профи (977) 7 лет назад
Так дело не в ней 1 и до не такое было но она так раздула что жесть. И я то же старанюсь вас так как не хочу в Тюрагу. Да и кто вас уже знает что у вас на ему, так как любой из нас не застрахован от этого !
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
И правильно!! Надо думать головой, а не головкой. тогда и неприятностей не будет.