Посоветуйте какой нибудь интересный и неприхотливый цветок на подоконник ?

Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 7 лет назад
всегда выигрышными будут благородные сорта цветущих растений! типо, орхидеи, пальмы.. но любое растение можно вырастить красивым или ужасны.. все в ваших руках! все растения примитивны: свет, вода, тепло, подкормки... выберите тот, который вам понравится в магазине цветов, изучите его условия содержания - и вперед!
Остальные ответы
Фомина Просветленный (37491) 7 лет назад
Мирт- неприхотливый, красивый, ягоды сьедобны, цветочки пахнут хорошо. Не любит пересушки.
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 7 лет назад
сансевиерия, замиоукалькас, эухарис...
Анастасия Петренко Знаток (309) 7 лет назад
У меня дома отлично себя чувствует на подоконнике денежное деревце http://moeller.pro/images/moeller_v_interiere_22.jpg Оно особо не прихотливое, и как мне кажется, красиво смотрится, когда разрастается