Ребят, помогите сочинить наброски, стихи о чувствах к девушке
у неё карие глаза, красивая шея, бедра, глаза очень красивые так что хочется вечно в них смотреть, красивые волосы до груди, а когда она посмотрит на меня то я теряюсь она будто изнутри меня сжигает я уже много писал ей, сочинял любовные стихи а теперь форму потерял походу сам не могу надумать чего нибудь, вдохновения нет: ( вообщем помогите плиз опираясь на чувствах моих к ней о нежных чувствах ( обнимать целовать) сочинить что нибудь такое как Есенин)
Снова чувства на бумагу рвутся
И внутри сорвало тормоза.
Как же хочется сейчас мне окунутся
В твои карие бездонные глаза.
В них я вижу моря переливы.
В них сверкает дикая гроза.
В этих удивительно красивых
Твоих карих соблазнительных глазах.
Я, наверно, ими околдован.
Поливая на душу бальзам,
Смотрят на меня из телефона
Твои карие прекрасные глаза.
она нам не нужна, так что сами сочиняйте! это ваша муза!
зайди на сайт стихи ру. там и поэты советы дают и готовые рифмы и просто стихи